Универсальные
программные комплексы
Пятница, 29.03.2024, 13:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kostanaysoft, dimuhametov, Татьяна  
Форум » Программное обеспечение » Программа "Кадровый учет" » Начало работы с ПО "Кадровый учет" Штатное расписание (ввод) (Штатное расписание без даты, Штатное расписание на дату)
Начало работы с ПО "Кадровый учет" Штатное расписание (ввод)
ТатьянаДата: Понедельник, 06.03.2017, 17:47 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Программа "Кадровый учет" от компании KostanySoft, разработана в соответствии с трудовым законодательство Республики Казахстан.

Начало работы с программой "Кадровый учет" можно начать одним из способом:
1. Способ
1.1. Начать работу с ввода Штатного расписание. Важно в первоначальном штатном расписании не заполнять поле "На дату", т.к. сотрудники приняты в организацию в разные периоды времени. В будущем необходимо добавлять новое ШР только для вновь созданных штатных единиц или при сокращении штатных единиц.
1.2. По мере добавления штатных единиц вносить недостающие данные в справочники.
1.3. Открыв личное дело сотрудника на закладке "Приказы" внести приказ о приеме на работу, используя кнопку Штатное расписание. Приказ необходимо провести.

1.4. Так же в личном деле на закладке "Приказы" создать и провести приказ последнего трудового отпуска. Таким образом программа автоматически начнет отсчет стажа для очередного трудового отпуска.



Приказ "Прием на работу".


2. Способ
1.1. Начать работу с заполнения справочников через главное меню программы - Справочники.
1.2  Создать штатного расписание. Важно в первоначальном штатном расписании не заполнять поле "На дату", т.к. сотрудники приняты в организацию в разные периоды времени. В будущем необходимо добавлять новое ШР только для вновь созданных штатных единиц или при сокращении штатных единиц.
1.3. По мере добавления штатных единиц вносить недостающие данные в справочники, т.к. основные данные уже будут внесены

1.4. Открыв личное дело сотрудника на закладке "Приказы" внести приказ о приеме на работу, используя кнопку Штатное расписание.
1.5. Так же в личном деле на закладке "Приказы" создать и провести приказ последнего трудового отпуска. Таким образом программа автоматически начнет отсчет стажа для очередного трудового отпуска.


Заполнение приказа "Трудовой отпуск".


Если вас заинтересовал наш программный продукт "Кадровый учет", то вы можете попробовать установить бесплатную версию программы, скачав бесплатную версию по ссылке http://www.kostanaysoft.com/load....-1-0-15 и попробовать ее функциональные возможности на своем компьютере.
У
даленно мы можем вам помочь установить, обучить, дать консультации по телефону, электронной почте, через программу TeamViewer на вашем компьютере .

Наша программа рассчитана на использование неограниченным количеством пользователей. Вам нет необходимости определятся на сколько пользователей покупать лицензий.

Купить программу "Кадровый учет" вы можете, позвонив в компанию "KostanaySoft" по тел. 8-7142-54-49-77
или 8-705-540-98-73 или выслать заявку на электронную почту:  kostanaysoft@mail.ru
Прикрепления: 3437235.png (141.1 Kb) · 8110642.png (450.0 Kb) · 7407514.png (19.8 Kb) · 7169140.png (103.3 Kb)
 
Форум » Программное обеспечение » Программа "Кадровый учет" » Начало работы с ПО "Кадровый учет" Штатное расписание (ввод) (Штатное расписание без даты, Штатное расписание на дату)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ТОО "KostanaySoft" © 2024