Универсальные
программные комплексы
Пятница, 29.03.2024, 18:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dimuhametov  
Форум » Программное обеспечение » Часто задаваемые вопросы (FAQ) » Доставка и оплата. Способы доставки
Доставка и оплата. Способы доставки
dimuhametovДата: Воскресенье, 06.12.2015, 13:39 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 1
Статус: Offline
Доставка и оплата
Способы доставки
По Казахстану доставка осуществляется АО “Казпочтой” или экспресс-почтой на основании:
- заключенного договора о государственных закупках с оплатой после получения ПО,
- или 100% оплаты и заключенного договора.
Доставка осуществляется оперативно по указанному вами адресу (юридическому адресу вашего учебного заведения).
При получении оригинала договора, заключенного на основании на основании Закона "О государственных закупках" или оплаты, ТОО “KostanaySoft” отправляет вам в течении 1-2 календарных дней:
- дистрибутив программного обеспечения (+электронный ключ),
- полную инструкцию в печатном виде (А4) работе с программой,
- полный пакет отчетных бухгалтерских документов (счет-фактуру, накладную, акт выполненных работ) в течении 2-х календарных дней способом экспресс-почты.
Срок доставки составляет 3-11 календарных дней, в зависимости от местонахождения Заказчика. Мы принимаем только безналичную оплату в тенге.
Стоимость доставки программного обеспечения для Заказчика составляет с вашей стороны  0 (ноль) тенге.

Условия заключение договора с ТОО “KostanaySoft”на приобретение программного обеспечения:
1.  Вам необходимо сообщить свои реквизиты (полное юридическое наименование, полный юридический адрес вашего учебного заведения). Так же необходимо сообщить способ заключения договора (на основании на основании Закона "О государственных закупках" или по предоплате 100 % на один из электронных адресов: kostanaysoft@mail.rudimuhametov@mail.rubibliotechnoe_delo@mail.ru
2.  Нами будет выслан вам подписанный с нашей стороны договор на приобретение программного обеспечения, а так же счет на оплату и все юридические документы (свидетельство о государственной регистрации, статистическая карточка, регистрационный налоговый номер, свидетельство об авторском праве на программное обеспечение, зарегистрированное в комитете интеллектуальной собственности).
3.  Имея оригиналы документов с оригиналами подписей и печати, ваша организация сможет уже оплатить за ПО на расчетный счет (тенге) ТОО “KostanaySoft” традиционным способом  в обслуживающем вас банке.
4.  При наличии подписанного договора о государственных закупках Заказчиком или оплаты, согласно оговоренным в заключенном между нашими организациями, ТОО “KostanaySoft” отправляет вам дистрибутив программного обеспечения (+электронный ключ), полную инструкцию по работе с программой, полный пакет отчетных бухгалтерских документов (счет-фактуру, накладную, акт выполненных работ) в течении 1-2-х календарных дней способом АО “Казпочта” или экспресс-почтой. Срок доставки составляет 3-11 календарных дней.
5.  Таким образом,вы будете обеспечены  программным средством и сможете автоматизировать учет различных участков своего предприятия, цель которого не только помочь работникам быстрее обрабатывать информацию, но это позволить вам внедрить новые технологии, будет способствовать качественному обслуживанию пользователей.
6.  В дальнейшем, даже после истечения гарантийного обслуживания программного обеспечения, вы всегда сможете получать от нас консультации как по электронной почте, так и телефону БЕСПЛАТНО.
7.  Всегда можете БЕСПЛАТНО скачать обновления программного обеспечения через Интернет даже после истечения гарантийного срока обслуживания.
8.  Платное обслуживание возможно, оно включает в себя ежемесячно доставку по почте -диска с обновлениями. Но содержания обновлений одно и то же. Разница лишь в способе доставки.

Адрес ТОО “KostanaySoft” (на него можете отправлять договора, акты и др.):
ТОО “KostanaySoft”
ул. Байтурсынова 45-58, а/я № 29
г.Костанай, Республика Казахстан
110 000
по телефонам в РК г.Костанай  8 (7142)54-49-77, +7-705-540-9873, +7-771-429-36-45
Электронные адреса  ТОО “KostanaySoft”: kostanaysoft@mail.ru,dimuhametov@mail.ru,bibliotechnoe_delo@mail.ru
 
Форум » Программное обеспечение » Часто задаваемые вопросы (FAQ) » Доставка и оплата. Способы доставки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ТОО "KostanaySoft" © 2024