Универсальные
программные комплексы
Пятница, 29.03.2024, 05:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kostanaysoft, dimuhametov, Татьяна  
Форум » Программное обеспечение » Программа "Документооборот" » Видимость колонок. Вид корреспонденции, исполнитель (настройка ширины, шрифта колонок)
Видимость колонок. Вид корреспонденции, исполнитель
kostanaysoftДата: Понедельник, 11.03.2019, 09:39 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 10
Статус: Offline


Где в программе "Документооборот", я могу задать видимость колонок списка по умолчанию?
Допустим, я хочу включить колонки "Вид корреспонденции", "Исполнитель", что бы они показывались по умолчанию.

На форме реестра входящей (исходящей и др.) корреспонденции есть кнопка "Колонки" , с помощью которой редактируется видимость колонок в табличной части.
Проставьте флажок Видимость напротив тех полей, которые вы желаете видеть в табличной части.



Данная форма позволяет настроить ширину колонок, тип и размер шрифта.
Вы можете менять порядок расположения колонок табличной части. Для это следует выполнить следующие действия:
1.  Указать мышью на кнопку  нужного поля и нажать левую кнопку мыши.
2. Не отпуская кнопку мыши, переместить указатель мыши на нужную позицию.
3. Отпустить левую кнопку мыши.
Колонка, которая была на указанном месте раньше, будет сдвинута ниже.
Таким образом, перетаскивая колонки мышью, можно расставить их в нужном для вас порядке.




Канал в Телеграмм для делопроизводителей по ссылке https://t.me/dokumentooborot  

Программа "Документооборот" СЭД рассчитана на использование неограниченным количеством пользователей по одной компьютерной сети.
Вам нет необходимости думать на сколько пользователей покупать лицензии.
Полученную экономию используйте на развитие вашего отдела.

Купить программу "Документооборот" вы можете, позвонив в компанию "KostanaySoft" по тел. 8-7142-54-49-77
или +7 (705) 540-98-73 или выслать заявку на электронную почту:
  kostanaysoft@mail.ru

ПО "Документооборот" - казахстанский продукт, на который зарегистрировано авторское право. см.

Прикрепления: 0667348.png (227.4 Kb) · 0777329.png (0.3 Kb) · 0856595.png (0.3 Kb) · 3620362.png (21.2 Kb) · 1016911.png (99.9 Kb) · 5213082.png (84.0 Kb)
 
Форум » Программное обеспечение » Программа "Документооборот" » Видимость колонок. Вид корреспонденции, исполнитель (настройка ширины, шрифта колонок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ТОО "KostanaySoft" © 2024