Универсальные
программные комплексы
Вторник, 30.04.2024, 22:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dimuhametov  
Форум » Программное обеспечение » Часто задаваемые вопросы (FAQ) » Ошибка: Недостаточно места на диске (Осталось очень мало свободного места на диске)
Ошибка: Недостаточно места на диске
dimuhametovДата: Суббота, 09.03.2024, 16:07 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 1
Статус: Offline
Возникает ситуация, когда при запуске программ KostanaySoft возникает ошибка "Недостаточно места на диске. Осталось очень мало свободного места на диске".

Возникновение недостатка места на диске может быть вызвано различными причинами:
* Накопление файлов и программ.
* Большой объем данных.
* Ненужные и устаревшие файлы.
* Файлы дубликаты.
* Ошибка при установке программы или обновлении.

Для решения проблемы необходимо освободить дополнительное место на диске (рекомендуем (!) обратиться к системному администратору, который обслуживает ваш компьютер):
* Удалить ненужные или устаревшие файлы. Просмотрите содержимое диска и удалите все файлы и папки, которые больше не нужны.
* Очистить временные файлы. Операционная система и приложения могут создавать временные файлы, которые с течением времени накапливаются на диске. Очистите временные файлы, чтобы освободить место на диске.
* Перенести файлы на другой диск или в облачное хранилище. Если у вас есть возможность, переместите некритические файлы на другой диск или в облачное хранилище, чтобы освободить место на основном диске.
* Увеличить объем диска. Если ни один из вышеуказанных способов не помогает освободить достаточно места на диске, возможно вам потребуется увеличить объем диска путем установки нового или замены текущего.
Источник: https://uchet-jkh.ru/i/nedostatocno-mesta-na-diske
 
Форум » Программное обеспечение » Часто задаваемые вопросы (FAQ) » Ошибка: Недостаточно места на диске (Осталось очень мало свободного места на диске)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ТОО "KostanaySoft" © 2024